Понедельник, 23.09.2019, 12:14

Помоги собраться в школу!

Акция «Помоги собраться в школу»

На основании приказа Министерства образования и науки Республики Тыва от 16.08. 2017г. №863-д о проведении акции «Помоги собраться в школу» оказана помощь учащимся из многодетных и малообеспеченных семей.

Благотворительность – это, прежде всего, поддержка семьи, возможность дать ей шанс пережить временные трудности и обрести силы жить. Благотворительная помощь передается безвозмездно нуждающимся детям.

В акции «Помоги собраться в школу» приняли участие Депутаты Хурала представителей г. Кызыла. По инициативе Оюн Дины Ивановны оказана финансовая помощь в размере 20000 рублей. На эти деньги была закуплена школьная форма, обувь и канцелярские товары 7 учащимся. Родители, дети очень благодарны представителям городского Хурала фракции «Единая Россия».

Выражаем глубокую признательность и благодарность Министерству образования и науки РТ за канцелярские товары, переданные детям 1 сентября главным специалистом Аяа Галиной Николаевной.

Индивидуальный предприниматель Асаков Тальмбек Базарбаевич помог детям в приобретении обуви (25 пар).

Индивидуальный предприниматель Ахманова Ильмира Абдуллаевна подарила детям 16 пар кроссовок.

Помощь детям оказана сотрудниками КДН и ЗП при Мэрии г. Кызыла.

Союз женщин по Республики Тыва подарил детям к 1 сентября школьную и спортивную обувь.

В течение многих лет благотворительную помощь оказывает отдел по вопросам миграции МВД РТ в лице и.о. начальника Бубаренко Владимира Олеговича, Бодрина Игоря Геннадьевича.

В этом году к ним присоединились члены женсовета - председатель Медведева Татьяна Викторовна, Петухова Евгения Александровна.

Выражаем огромную признательность всем, кто принял участие в акции «Помоги собраться в школу». Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и ощутимая поддержка многодетным и малообеспеченным семьям. Спасибо Вам  за праздник, который Вы подарили детям.

Мы ценим Ваше стремление сделать непростую жизнь наших детей более защищенной и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением администрация, педагогический коллектив и родительский комитет школы.

«  Сентябрь 2019  »