Суббота, 30.05.2020, 20:35

ПозитиFF

Расписание

Уважаемые родители, если у Вас (или близких родственников) есть возможность, проследите, чтобы во время онлайн подключений, общих чатов, в комнате была обеспечена тишина и рабочая обстановка. Постарайтесь наблюдать за работой ребёнка на компьютере (телефоне и т.д), процессом обучения в целом и целевым использованием оборудования и Интернета. Обязательно контролируйте время работы ребёнка за компьютером. Просьба с пониманием отнестись к возможным проблемам, которые могут возникнуть при освоении как учеником, так и учителем технологий дистанционного обучения. Надеемся, что учиться в таком формате детям очень понравится.

Расписание занятий

1 класс 2 класс 3а класс 3б класс 4а класс 4б класс 5а класс 5б класс 6а класс 6б класс 6в класс

7а класс 7б класс 7в класс 8а класс 8б класс 9а класс 10 а класс 9б класс 10б класс 10в класс 11 класс

Расписание занятий учителей индивидуального обучения

Ф.И.О. учителя, расписание
Далаа А.А
Донгак З.Д. Самдан А.Ч.
Ак-оол А. Чайбар Л.Л
Сарыглар С.Я. Муна С.
Куулар Д.А.

Памятка

С 13 апреля 2020 г. приостановлены занятия в зданиях школ. Мы подготовили для вас материалы, чтобы не только не отставать от школьной программы, но и провести время с пользой.

ДЛЯ РОДИТЕЛЯ: Во время приостановки занятий в зданиях школ классный руководитель и учителя продолжают сопровождать вашего ребенка и помогают организовывать проведение времени с пользой. Просим предельно ответственно отнестись к данной форме обучения, контролировать выполнение домашних заданий, а также неукоснительно соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению правил профилактики вирусных заболеваний. В том числе исключить пребывание детей в местах массового скопления людей.

Задания для вашего ребенка будут размещаться учителями в электронном журнале, сообщаться в режиме видеоконференций, общения в мессенджерах. Если у ребенка или у вас возникнут вопросы, вы можете их задать учителю или классному руководителю через информационные ресурсы ZOOM, Whatsapp, Вайбер, Telegram, e-mail и любым другим удобным вам способом. Ваш ребенок также может использовать различные цифровые ресурсы для самообразования.

ДЛЯ УЧАЩИХСЯ: В электронном журнале и на сайте школы http://www.school10-tuva.ru/index/raspisanie/0-221  учитель разместит для тебя задания, которые помогут учиться дома и выполнять школьную программу, или просто узнать что-то полезное и интересное. Задания могут быть разные:

• Устные (например, прочитать параграф учебника). Для его выполнения зайди в Вайбер, Электронную школу https://school.rtyva.ru/auth/login-page,  Google класс  (по коду, выданному учителем)и выполни задание.
  • Электронные (письменные или онлайн). Соблюдай сроки выполнения заданий. Учитель проверит выполненное задание и может выставить отметку или оставить комментарий. Старайся делать задания вовремя, это поможет учителю оценить твою работу. Все твои отметки за задания отображаются в электронном журнале. Если у тебя возникнут вопросы, ты можешь написать сообщение учителю через информационные ресурсы ZOOM, Whatsapp, Вайбер, Telegram, e-mail и т.д. Ты также можешь воспользоваться различными цифровыми ресурсами для самообразования.

Но не нужно весь день проводить за компьютером, не забывай про правильное питание, отдых и режим сна.

«  Май 2020  »
[27.05.2020][Документы]
Справка о работе кружков, клубов, секций за 1 полугодие 2019-2020 у.г. (0)
[07.05.2020][Документы]