Среда, 04.10.2023, 22:14
Приветствую Вас Гость | RSS

ГБОУ РТ "СОШ №10 для детей с ОВЗ" г.Кызыла

Меню сайта
Архив файлов
Поздравления [44]
Мероприятия [200]
Все, что происходит в нашей школе.
Победители конкурсов и грантов [8]
Учителя, участвовавшие в конкурсах педагогического мастерства.
Информация [66]
Информация для родителей [11]
Полезная информация для родителей
Информация для учеников [12]
Полезная информация для учеников
Информация для учителей [3]
Методики
ТИРО и ПК
Сетевичок
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 46
ПозитиFF
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание

Уважаемые родители, если у Вас (или близких родственников) есть возможность, проследите, чтобы во время онлайн подключений, общих чатов, в комнате была обеспечена тишина и рабочая обстановка. Постарайтесь наблюдать за работой ребёнка на компьютере (телефоне и т.д), процессом обучения в целом и целевым использованием оборудования и Интернета. Обязательно контролируйте время работы ребёнка за компьютером. Просьба с пониманием отнестись к возможным проблемам, которые могут возникнуть при освоении как учеником, так и учителем технологий дистанционного обучения. Надеемся, что учиться в таком формате детям очень понравится.

Расписание занятий

1 класс 2 класс 3а класс 3б класс 4а класс 4б класс 5а класс 5б класс 6а класс 6б класс 6в класс
                   
7а класс 7б класс 7в класс 8а класс 8б класс 9а класс 10 а класс 9б класс 10б класс 10в класс 11 класс
                   

Расписание занятий учителей индивидуального обучения

Памятка

С 13 апреля 2020 г. приостановлены занятия в зданиях школ. Мы подготовили для вас материалы, чтобы не только не отставать от школьной программы, но и провести время с пользой.

ДЛЯ РОДИТЕЛЯ: Во время приостановки занятий в зданиях школ классный руководитель и учителя продолжают сопровождать вашего ребенка и помогают организовывать проведение времени с пользой. Просим предельно ответственно отнестись к данной форме обучения, контролировать выполнение домашних заданий, а также неукоснительно соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению правил профилактики вирусных заболеваний. В том числе исключить пребывание детей в местах массового скопления людей.

Задания для вашего ребенка будут размещаться учителями в электронном журнале, сообщаться в режиме видеоконференций, общения в мессенджерах. Если у ребенка или у вас возникнут вопросы, вы можете их задать учителю или классному руководителю через информационные ресурсы ZOOM, Whatsapp, Вайбер, Telegram, e-mail и любым другим удобным вам способом. Ваш ребенок также может использовать различные цифровые ресурсы для самообразования.

ДЛЯ УЧАЩИХСЯ: В электронном журнале и на сайте школы http://www.school10-tuva.ru/index/raspisanie/0-221  учитель разместит для тебя задания, которые помогут учиться дома и выполнять школьную программу, или просто узнать что-то полезное и интересное. Задания могут быть разные:

  • Устные (например, прочитать параграф учебника). Для его выполнения зайди в Вайбер, Электронную школу https://school.rtyva.ru/auth/login-page,  Google класс  (по коду, выданному учителем)и выполни задание.
  • Электронные (письменные или онлайн). Соблюдай сроки выполнения заданий. Учитель проверит выполненное задание и может выставить отметку или оставить комментарий. Старайся делать задания вовремя, это поможет учителю оценить твою работу. Все твои отметки за задания отображаются в электронном журнале. Если у тебя возникнут вопросы, ты можешь написать сообщение учителю через информационные ресурсы ZOOM, Whatsapp, Вайбер, Telegram, e-mail и т.д. Ты также можешь воспользоваться различными цифровыми ресурсами для самообразования.

Но не нужно весь день проводить за компьютером, не забывай про правильное питание, отдых и режим сна.

Поиск
Вход на сайт
Новости
Сегодня материалов нет.
Календарь
«  Октябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив файлов
[31.08.2021][Документы]
Календарный учебный график ГБОУ РТ «СОШ № 10 для детей с ОВЗ" на 2021-2022 учебный год (0)
[02.09.2021][Документы]
Приказ об организации учебного процесса на 2021-2022 у.год. (0)
[17.05.2021][Документы]
Отчет мероприятий, посвященных 76-летию Победы в Великой Отечественной войне. (0)
[03.03.2021][Документы]
План мероприятий по предпрофессиональной подготовки детей-инвалидов и детей с ОВЗ на 2019-2020г. (0)
[02.01.2021][Документы]
Приказ Минобрнауки РТ от 29.12.2020 №1241-д "Об утверждении алгоритма действий руководителей (0)
[01.12.2020][План работы]
План мероприятий декады, посвященной Всемирному Дню инвалидов (0)
[19.03.2021][План работы]
План работы весенних каникул (0)
[30.10.2020][План работы]
Перспективный план работы педагогов-психологов на 2020-2021 учебный год (0)
[18.12.2020][Документы]
Постановление о реорганизации ГБОУ РТ "СОШ №10 для детей с ОВЗ" (0)
[02.01.2021][Документы]
Приказ Минобрнауки РТ от 09.12.2020 №1156-д " О проведении профилактической операции "Ура каникулы!" в образовательных организациях РТ. (0)
Госуслуги
Будни
Онлайн-опросник
Оценка качества

ГБОУ РТ "СОШ № 10 для детей с ОВЗ" © 2023