Вторник, 25.06.2019, 21:44
Приветствую Вас Гость | RSS

ГБОУ РТ "СОШ №10 для детей с ОВЗ" г.Кызыла

Меню сайта
Архив файлов
Поздравления [33]
Мероприятия [171]
Все, что происходит в нашей школе.
Победители конкурсов и грантов [5]
Учителя, участвовавшие в конкурсах педагогического мастерства.
Информация [49]
Информация для родителей [9]
Полезная информация для родителей
Информация для учеников [11]
Полезная информация для учеников
Информация для учителей [2]
Методики
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сетевичок
Главная » 2019 » Март » 27 » II педагогические чтения
05:26
II педагогические чтения

"Совершенствование образовательного пространства в условиях воспитания и обучения детей с ОВЗ для обеспечения нового качества образования"

Педагогические чтения проходили  27 марта на базе ГБОУ РТ "Школа -интернат для детей с нарушением слуха"

Профессиональное общение и обмен опытом проходил в рамках работы шести блоков:: специалисты, учителя технологии, учителя-предметники, учителя начальных классов, учителя физической культуры, ритмики, хореографии, ЛФК, воспитатели и классные руководители.Всего в работе педчтений приняло участие 78 педагогов и 10 экспертов из специальных общеобразовательных организациях республики.

Итоги II Региональных педагогических чтений

Блок № 1. Специалисты:

I место – Куулар С.О., ГБУ РЦПМСС «Сайзырал»

II место - Ооржак А.В., ГБОУ СОШ № 10 для детей с ОВЗ

II место –Лубошникова Е.Н., ГБОУ СОШ № 10 для детей с ОВЗ

III место - Шактар-оол К.С., ГБОУ СОШ № 10 для детей с ОВЗ

Блок № 2. Учителя технологии:

I место – Иванова О.Н., ГБОУ СОШ № 10 для детей с ОВЗ

II место – Монгуш Е.Х., ГБОУ Чербинская школа-интернат

Блок № 3. Учителя-предметники:

I место – Доржу С.Б., ГБОУ ШИ для детей с нарушениями слуха

II место – Данзын-оол А.М., ГБОУ ШИ для детей с нарушениями слуха

II место – Майнды А.К., ГБОУ Кызыл-Арыгская школа-интернат

III место – Вохминцева В.В., ГБОУ СОШ № 10 для детей с ОВЗ

Блок № 4. Учителя начальных классов:

I место – Самдан А.Ч., ГБОУ СОШ № 10 для детей с ОВЗ

II место – Щербакова О.Н., ГБОУ ШИ для детей с нарушениями слуха

III место – Кужугет С.Ч., ГБОУ СОШ № 10 для детей с ОВЗ

Блок № 5. Учителя физической культуры, ритмики, хореографии:

I место – Монгуш А.А., ГБОУ Кызыл-Арыгская школа-интернат

II место – Дорбетей К.В., ГБОУ ШИ для детей с НОДА

Блок № 6. Воспитатели, классные руководители:

I место - Ооржак А.Г., ГБОУ ШИ для детей с нарушениями слуха

II место - Бюрбю Н.Т., ГБОУ ШИ для детей с НОДА

II место – Минчей Р.Д., Дамдын А.И., ГБОУ ШИ для детей с нарушениями слуха

III место – Байкара Г.Д., ГБОУ ШИ для детей с нарушениями слуха.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 46 | Добавил: Росида | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Аудиоролик
Новости
Сегодня материалов нет.
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Госуслуги
ТИРО и ПК

ГБОУ РТ "СОШ № 10 для детей с ОВЗ" © 2019