Вторник, 25.06.2019, 20:51

Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Новогоднее представление у елки
Новогоднее представление у елки

В этом году старшеклассники подготовили и показали сказку «Новый год в подводном царстве». Все участники сказки справились со своими ролями. Во время представления главные герои пели современные песни, переделанные под их роль, играли с детьми в подвижные новогодние игры. Представление было украшено яркими танцами. Основная цель праздника - создание  праздничной  атмосферы, раскрытие  творческих способностей учащихся через различные виды деятельности.  Подготовка началась задолго до наступления праздника. На празднике  было много гостей – родители, родственники учащихся, выпускники. Ученики  пришли на представление нарядные, веселые.

Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Праздник проходил в зале у новогодней елки и начался с представления новогодней сказки с колдовством и превращениями.  Главными действующими лицами стали ребята 8-11 классов – Фитин Миша, Салчак Айрана, Мактар Виктория, Левкович Иван, Сурун Кузел. Праздник удался на славу. Звучало много смеха, песен. Новогоднюю музыку, замечательные танцы  подобрали учителя музыки Зубков О.В., ритмики Гладышева С.В.

В конце постановки артисты вместе со всеми ребятами  исполнили финальную новогоднюю песню и пожелали счастливого нового года всем присутствующим. Праздник прошёл весело и интересно.

Администрация школы поблагодарила учителей, подготовивших Новогоднее представление  – Курыгину Т.В., Лубошникову Е.Н., Федотова Т.Г. за творческий подход к делу -  учителей технологии  Бартан Н.О., Малышеву Л.И., Иванову О.Н.

От лица администрации школы мы благодарим всех школьников, педагогов за помощь и активное участие в проведении Новогодних праздников.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 52 | Добавил: Росида | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2018  »