Среда, 11.12.2019, 03:14

Главная » 2019 » Ноябрь » 8 » Республиканская научно-практическая конференция
Республиканская научно-практическая конференция

На базе нашей школы проходила Республиканская научно-практическая конференция "Инновации в образовании: опыт реализации".

Цель конференции: выявление, распространение и обобщение опыта инновационной деятельности руководителей и педагогических работников образовательных организаций.

Модератор: Скачек Елена Семеновна

Целевая аудитория: педагогические работники специального образования.

Докладчики:

1. Иванова Ольга Николаевна, учитель технологии. Тема: " Инновационные технологии - как средство повышения качества образования обучающихся с умственной отсталостью на уроках швейного дела".

2. Кыргыс Валерия Владиславовна, учитель начальных классов. Тема: "Здоровьесберегающие технологии при работе с детьми ОВЗ".

3. Кужугет  Сай-Суу Чыдыг-ооловна, учитель начальных классов. Тема: "Песочная терапия как средство коррекционно-развивающей деятельности с детьми ОВЗ".

4. Самдан Алимаа Чапаевна, учитель начальных классов. Тема: "Формирование патриотического воспитания с использованием проектно-исследовательской деятельности при работе с детьми с ОВЗ".

5. Сарыглар Сюзана Яковлевна, учитель-логопед. Тема: "Инновационные технологии логопедической работы с детьми с ОВЗ".Монгуш Херел Тадар-ооловна, учитель начальных классов. Тема: "Развитие мелкой моторики у детей с нарушением интеллекта в начальной школе с применением инновационных технологий".

6. Сандан Виктория Сергеевна, учитель русского языка и чтения. Тема: "Использование технологии разноуровнего обучения на уроках русского языка и чтения для детей с ОВЗ".

Карацуба Ольга Владимировна,  ведущий  методист центра начального  образования АО "Издатательство "Просвещение" г. Москва.

Категория: Информация | Просмотров: 30 | Добавил: Росида | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2019  »