Понедельник, 09.12.2019, 22:21

Профориентационные [1]Логическое мышление [0]
Все об Интернете [3]

Проверочная работа ученика 11 класса по слесарному делу 3 группы

Методика состоит из 20 утверждений и направлена на выявление тревожности, связанной с учебной деятельностью и отношениями со сверстниками и взрослыми. Инструкция. Прочитайте утверждения. Если вы согласны, поставьте рядом отметку, если не согласны ничего не ставьте.

Данный тест позволяет оценить ваше желание получить одобрение окружающих в отношении своих слов и поступков. Высокая мотивация одобрения свидетельствует о высокой потребности в общении и наоборот.

Еще один хороший повод для улыбки ... и даже если вы исколесили просторы Интернета вдоль и поперек - обязательно тестируйтесь, этот тест тем более для вас!

Данный тест, который позволяет оценить личностную тревожность, представляет собой часть теста MMPI (Миннесотский и многомерный личностный перечень) в виде самостоятельной шкалы тревожности. Предлагаемый тест адаптирован Т.А.Немчиным.

Тест позволяет определить уровень компьютерной зависимости учащихся образовательных учреждений разной возрастной категории.

Инструкция: Внимательно прочтите десять вопросов. Каждый из них Вы должны оценить как верный или неверный. Если вопрос кажется Вам верным или преимущественно верным, поставьте «Да», если неверным – «Нет».